[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4668: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3815)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4670: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3815)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4671: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3815)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4672: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3815)
ПК-01 ЛЬВОВ • Просмотр темы - MADL (среда разработки программ для ПК-01)

ПК-01 ЛЬВОВ

форум о ПК-01,02 "Львов"
Текущее время: 25 сен 2018, 20:20

Forum Games WEB Tape Loader Twitter RSS

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 15:12 
Site Admin

Ну, пока, я не говорю о поноценном компиляторе. Просто твой МАДЛ, компилирует исходник в *.ехе, запускает *.ехе, получает лвт, удаляет *.ехе. Со стороны пользователя - это все "черная магия", которая дает ему вожделенный лвт без лишних телодвижений.
И, забегая наперед, хочу сказать, что лучше уж *.dll вместо *.exe, а МАДЛ будет дергать из него условный MakeLVT метод.

По-моему, так намного логичнее для постороннего пользователя, нет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 12:01 

Zelya, я вот тебя и твоих "упрёков" не могу понять ?! - создаёт екзешник... запускает екзешник.... удаляет екзешник... это все "черная магия"...
А вот твоя "Львов Студия" часом не "черная магия" ? :-) Ну вот откуда я знаю, что она "вытворяет" во время компиляции?! Может она построена так же как я строю МАДЛ, т.е. запускаю в "Львов студии" компиляцию, а она "втихарика" создаёт proect.dpr, распаковывает "из своего тела" примочку fpc.exe, далее этой примочкой компилироует proect.dpr в proect.exe, далее запускает его, получаем ЛВТ... ну а после это всё "подтирает акуратненько", разве не так ? Чем докажешь ? :-) ВО! Ничем не докажешь! Значит "Львов Студия" , - "черная магия"! :-)
А что если я такое умудрился бы сделать в массиве самого компилятора-МАДЛа?... массив который запускается как машинный код ?! Тоже не правильно ?! Ну никто бы об этом не знал бы, так оно или не так! Просто не смогу я сделать так, - чтобы "набивался" массив в программе машинным кодом и запускался тот массив на выполнение как машинный код, и не нужно бы было fpc.exe и компиляция в екзешник и его запуск.
Конечно есть разные варианты для рассмотрения...
но...
вот скажи мне пожалуйста... существуют примочки tpc.exe, fpc.exe, dcc32.exe и т.д. которые ох как помогают для достижении цели!... и вот извbните меня... какого хрена, меня Zelya (или еще кто-то там) убеждают что использование этих и каких-то других примочек это не правильно?!... использовать эти примочки которые существуют. Причём заметь, примочки на выбор пользователя, - хоть от Дельфи, хоть хоть Free Pascal, хоть от Turbo Pascal7...
В общем, пока разговор не о чём! Будет что показать, я тебе вышлю! Вот тогда и смотреть будем, что с этим всем делать или не делать! А вообще, делаю как могу, а то что это никому не понравится, - я не виноват (буду)! Никто почему-то до сих пор не создал компилятор чтобы можно было писать "человеческим языком" для ПК-01, а вот моё в глаза еще не видел никто, но уже Zelya пытается это "критиковать" и "корректировать" в "нужное русло". :-) :-(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 19:37 
Site Admin

Друг мой любезный, твои наезды на "упреки" мне совершенно непонятны. Ты создал эту тему, чтобы все восхищались МДАЛом и пели оды его создателю? Увы, восхищаться нечем. Тем более странно, что "В общем, пока разговор не о чём!". Зачем тогда напрашиваться на отзывы, если отзывы не нужны?
Со своей стороны сразу предупрежу, если общение продолжиться в том же стиле: "я создал нечто, и вы все мне обязаны", ни единого поста больше от меня.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 18:13 

Вернуться наверх

Forum Games WEB Tape Loader Twitter RSS

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]