ПК-01 ЛЬВОВ

форум о ПК-01,02 "Львов"
Текущее время: 16 ноя 2018, 20:45

Forum Games WEB Tape Loader Twitter RSS

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Александр Данюк. Мой путь
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 12:28 

Был далекий 1991 или 1992, когда у меня появился Львов.
Где-то в 1992 году я и мой брат Валера познакомились с Алексеем и Сергем Мамонтовыми из MaskSoft. Во время первого к Мамонтовым, Алексей любезно показал мне процедуру вывода на экран и уже через неделю в свет вышла игра "Бокс". Потом появилась компания DVA Soft и газета Файл. Сейчас посмотрел каталог игр и удивился! Столько игр я тогда написал. В среднем по 3-5 игр в месяц! Тогда появился у нас первый издательский опыт - вышло около 11 номеров газеты файл - сейчас этот опыт мы развили http://www.danyuk.name

upd.
Связанная тема "[url=http://lvovpc.ho.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=11]Фирма "Dvasoft[/url]".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 13:47 
Site Admin

А остались ли у Вас архивы "Файла"?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Экземпляры "Файлов" где-то есть.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 14:10 

Я поищу на выходных. Гте-то была подшивка. Накопал вчера телефон Мамонтова Алексея и Сергея. Отправил СМС-ой адрес форума. Сегодня позвоню приглашу, чтоб сюда зашел. Я думаю у н его сохранились и номера газеты "Coman Info". Еще у меня есть контакты на Влада Задорожного - он занимался производством тогда контроллеров для DVAsoft, на Виталия Голобородова - дизайнер с МаскСофт - вся графика для Дракулы, ЛастМишион и т.д. - это его работы. И на Михеева Михаила - этот чел прикрутил контроллер у Львову и помагал Мамантову писать операционку Хамелион. Сегодня попыатюсь связаться с ними. Соберем барахло и сделаем сайт-музей ПК-01 "Львов".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 14:48 
Site Admin

[quote]Я поищу на выходных. Гте-то была подшивка. Накопал вчера телефон Мамонтова Алексея и Сергея. Отправил СМС-ой адрес форума. Сегодня позвоню приглашу, чтоб сюда зашел. Я думаю у н его сохранились и номера газеты "Coman Info". Еще у меня есть контакты на Влада Задорожного - он занимался производством тогда контроллеров для DVAsoft, на Виталия Голобородова - дизайнер с МаскСофт - вся графика для Дракулы, ЛастМишион и т.д. - это его работы. И на Михеева Михаила - этот чел прикрутил контроллер у Львову и помагал Мамантову писать операционку Хамелион. Сегодня попыатюсь связаться с ними. Соберем барахло и сделаем сайт-музей ПК-01 "Львов".

Это было бы прекрасно! А насчет "Coman Info", они есть [url=http://lvovpc.xost.ru/article.shtml?id=9]тут[/url]. В свое время я нашел их в лучшем качестве, но к сожалению, траффик тогда не позволял их нормально закачивать, а потом тот сайт "загнулся" :(

Вернуться наверх

Forum Games WEB Tape Loader Twitter RSS

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]